анонимно, женщина, 32 года
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться, ребенку 6 лет, в 3 года удалили аденоиды. Сейчас у ребенка есть проблемы по неврологии (поэтому делали мрт). Вот заключение наше : пристеночно утолщена слизистая в верхнечелюстных пазухах (с четкими полигональными контурами), задних ячейках решетчетой кости, правой ячейке основной пазухи, правой ячейке лобной пазухи (с наличием слизи). Ячейки сосцевидных островков воздушны. Содержимое глазниц без особенностей.
Что у нас не так? Помогите. Спасибо. Сопли бывают очень редко, вот только температура раза 3 в год поднимается без каких либо симптомов.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
снусит у ребенка. А так ничего