Заниматься ли с логопедом при выпавших сверху центральных резцах

анонимно, мужчина, 7 лет
Сыну 7 лет. Есть проблемы с выговариванием с-з-ш-ч. Постоянные зубы растут медленно. Имеет ли смысл заняться с логопедом или подождать, пока вырастут центральные верхние резцы? Спасибо.

Отвечает Горохова Ирина Алексеевна
логопед-дефектолог
Имеет смысл. Отсутствие зубов не является причиной отказа от занятий с логопедом