Консультации / Отоларингология

Часто болит горло слабость температура потеря голоса как вылечить

очень часто болею,сразу даёт на горло,потом насморк,врач назначает разное лечение,вроде бы выздоравливаю,но потом опять всё повторяется,сегодня поехали к другому лору,он посмотрел горло и сказал что оно очень воспалено и мне нужно обратиться к другому врачу,который лечит непосредственно горло-или фтидиатр или по другому,я не запомнила,может вы подскажите?,не знаю к кому обратиться,и какие анализы может сдать,спасибо.
Врач-фониатр помогает людям голосовых профессий. Чаще всего он лечит функциональные расстройства голоса. Воспалительные заболевания горла должен лечить отоларинголог.
Спасибо.я так и думала,сегодня поехала к другому лору,она поставила диагноз хронический тонзилит и ещё что то не понятно написано ,назначила кучу анализов-кровь ВЕБ в двух направлениях;ОАК,ренген носовых пазух;Бак посев из горла и самое интересное и дорогое ФГДС(ГЕРБ),зачем мне глотать зонд?И что этот анализ показывает?
Вам надо было всё это спросить у этого отоларинголога. Есть у Вас ГЭРБ или нет. Рефлюкс-эзофагит может пролонгировать выздоровление.