Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит

Добрый день,подскажите пожалуйста.Ребенок с рождения мало ел,с месяца страдает запором мы на ив.(Нистажен)врач назначил кисломолочную смесь.На осмотре заметили у дочи синеехии, сказали перейти на гипоаллергенную смесь.Пила с неохотой,пару дней потом и вовсе отказалась от нее.Мы подумали смесь не понравилась и убрали ее, после чего может по совпадению у ребенка начал падать аппетит так ела 90-120 (нам 3,5 месяца)ест по 70-80 с трудом 90.Плохо набирает вес.Сделали узи внут. Органов(оказался увеличенный желчный) пошли к гастроэнтерологу она назначила нормазе 3мл 2 раза в день,триметад 1 треть таблетки,трилакт +бифедобактерин все 14 дней,если через три дня не поможет хофитол 10 дней.После лечения аппетит так и плохой вес плохо набирает,незнанием что и делать.Сдали кал и кровь (помогите разобраться)некоторые показатели завышены ,врач говорит ничего страшного.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это изначально говорит о том, что ребенку не подходит нестожен, что смесь трудно переваривается, потому и происходит задержка стула и снижение аппетита. Нужно сдать анализ на дисбактериоз, смесь сменить на более легкую - Нуппи гипоаллергенную, так как по анализу есть признаки аллергической реакции. Также продолжают хофитол + креон для облегчения пищеварения. Здоровья Вам!