Консультации / Педиатрия

Плач во время еды

Ребенку 3, 5 месяца, каждое кормление спустя минуту начинает болеть живот, была на гв, думала переведу на смесь все наладится, нет, ест 40 г и болит живот, остальное только во сне до 60 г, больше никак, после еды тоже болит животик, газы, пукает и плачет во время пуков, анус красный, в анализе на дисбак кандида 10 в 4, клостридии 10 в 4, лактобактерии 10 в 7, бифидобактерии 10 в 7, больше отклонений нет, вес набирает плохо, 1 месяц 800, 2 месяц 600, 3 месяц 500, боюсь в 4 не наберем совсем.Во время приема дифлюкана стало лучше, но появилась жуткая аллергия, дочка стала кушать и набирать вес, отменили препарат все началось заново, помогите советом, стул 1 раз в день, четко утром, первая порция твердая с зеленью, вторая порция кашецеобразная желтенькая, едим смесь фрисопре. Все время принимаем нормофлорины.Дайте пожалуйста ответ, может ли кандида не давать ребенку поесть спокойно, лактаз недостат нет.
нет питания лучше для ребенка чем мамино молоко!!! Сейчас нужно разбираться и думать чего происходит. Обследуйте ребенка, покажите гастроэнтерологу, если реально, верните грудное вскармливание