Здравствуйте.

анонимно
Беспокоят ноющие боли в области поясницы с правой стороны.При сидячем и лежачем положениях боль прекращается,а при хотьбе усиливается.Сделали узи почек и выявили наличие солей в обеих почках ,врач клиники который делал узи,сказал немедленно обратиться к урологу,но уролог отрицает возможность боли из-за почек.Подскажите что делать? или какие пить обезболивающие на время этой неразберихи?

Отвечает Билык Надежда Любомировна
уролог-андролог
В вашей ситуации боли мышечные. Советую приобрести согревающий пояс (носить днем), растереть поясницу согревающей мазью и выпить противовоспалительные (Мовасин, Нимесулид).