Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться

Здравствуйте .Очень нужна ваша консультация.Резко стала терять в весе без причины,а ем так-же как и ела,но чувство голода не покидает.Сдала кровь на глисты."Токсокара(Toxocara canis IgG)"-ОП сыворотки-0,302,ОП критическое-0,292(это результат исследования),а интерпретация результатов-сомнительный.Помогите разобраться,очень жду вашего ответа!
Здравствуйте Яна! Токсокароз к Вашему похудению не имеет никакого отношения! Пусть доктора ищут причину в другом!