Консультации / Стоматология

Зуб реагирует на горячее

Здравствуйте,2 года назад вылечила 7 зуб(периодонтит),запломбировали каналы,нерв мертвый.Но периодически этот зуб реагирует на холодное и особенно горячее.С чем это может быть связано?(Зуб лечили долго,но предлагали удалить.)Нужно ли перелечивать зуб у более квалифицированного стоматолога?
Здравствуйте! Депульпированный зуб не может реагировать на термические или химические раздражители,это просто не возможно.Скорее всего реагирует какой-то из соседних зубов,например 6.Вам просто необходимо обратиться к своему стоматологу на осмотр и ретгенологическое обследование и все сразу станет ясно. Выздоравливайте!:)