Консультации / Педиатрия

5 Месяцев отказывается от смеси

Здравствуйте, моей дочке 5 месяцев. На ив. Со вчерашнего дня отказывается от смеси. Удалось накормить только во сне 2 раза. Воду немного пьет- за сутки 100мл. Итого с водой за сутки 400 мл. Родилась при сроке 36 недель по причине несостоятельности рубца на матке. Вес при рождении 2600,45 см. Сейчас весим 6180, 65см. Едим нутрилон1. С 2 месяцев беспокоят колики. Педиатр назначила кашу на воде с 4 меяцев. На воде категорически не ест, на молоке начала есть, потом почему то перестала. Сегодня удалось накормить кашей гречневой на смеси ложечкой, съела 50 г. После кормления живот не беспокоил. Смесь так и не ест. Соску в рот берет, соснет пару раз, и перестает - при этом может плакать, а может росто лежать и улыбаться. Анализ на непереносимость лактазы сдали, будет готов только в середине марта. На дисбактериоз анализ будет чере 5 дней. Стул регулярно 1 раз в сутки утром.
Здравствуйте! давайте дождемся результатов, обязаьтельно напишите мне о результатах, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся