Консультации / Наркология

Наркологический тест

Здравствуйте собераюсь сдавать анализы для получения водительских прав предварительно купила тест на 5видов наркотиков курила марихуану два месяца назад тест показал одну яркую полоску а ватная ели заметна не могу понять положительно или отрицательно это
Это значит результат сомнительный. В таких случаях проводят исследования, но уже не экспресс тестом, а методом тонкослойной хрототографии в лаборатории наркологии. С другой стороны за 2 месяца марихуана должна полностью выйти из организма. Тут два варианта: вы курили марихуану еще или вы были компании друзей, которые курили марихуану.