Консультации / Сексология

секс

Здравствуйте, мне 19,5 лет, сексом начала заниматься только 3 месяца назад, у меня проблема... есть парень, он первый парень в этом деле, я возбуждаюсь от него, когда мы вместе, но когда доходит дело до секса-я быстро потухаю, и смазки мало! Помогите... он от меня не получает оргазм и я от него тоже! Что мне делать??? может всё таки во мне проблема???? я хочу с ним секса, но начав заниматься сексом, я моментально потухаю!(((
Здравствуйте. Подавляющее большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении только после какого-то периода активной и регулярной половой жизни. Так что отсутствие у Вас оргазма в первые три месяца половой жизни - не признак какого-то нарушения. Отсутствие смазки восполняйте любыми любрикантами, которые свободно продаются в аптеках и секс-шопах. Это нормальная практика в таких случаях. Почему партнер не получает оргазм при сношении - проблема, в первую очередь, самого мужчины, если его это волнует, ему нужно писать самому. Точно так же неясен вопрос, отчего Вы "потухаете": то ли в Вас дело, то ли партнер груб, или доставляет боль, или матом ругается - все ведь индивидуально. Вам нужно не отделять сношение от ласк: чтобы возбуждение от предварительной игры плавно переходило на сношение, а ласки в это же время поддерживали соответствующий настрой. Удачи!