анонимно (Мужчина, 30 лет)
Здравствуйте! Уже 4й месяц мучаюсь постоянными неприятными ощущениями в области сердца, ощущение "тяжести", "усталости" сердца не знаю как это описать, а так же беспокоит высокий пульс (90-120) в покое временами....
Андрей Ким (Мужчина, 21 год)
Здравствуйте. Недавно возникли неприятные ощущения в области сердца, нехватка воздуха в положении лёжа на спине. Делал УЗИ сердца- все в норме, вешали Холтер- тоже все в норме, на ЭКГ под...
анонимно (Женщина, 21 год)
Добрый день,полтора месяца назад появились странные ощущения в области сердца ,неприятные (как будто давит или тянет или покалывает).Они могут беспокоить в покое ,но быстро проходить,могут усиливаться при вздохе или поднятии,повороте...
анонимно
Здравствуйте. Извините за беспокойство. После того как запивал водку кофе получил приступ тахикардии (при давлении 130 на 80 ЧСС составила 147 уд.в мин.). С тех пор, чувствую постоянные неприятные ощущения...
анонимно
Здравствуйте. В марте после употребления крепкого кофе и спиртного получил приступ тахикардии (ЧСС 147, при давлении 130/80). Сделал узи сердца, 3 экг, все нормально. В настоящее время давление колеблится от...
анонимно
Здравствуйте Доктор. Мне 23 года. Рост 177. вес 63. Давление 110/60. Я переболел чем то вирусным был кашель температура 37,5 болело горло Длилось 1 неделю. Был стресс сильный .После чего...
анонимно
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Мне 26 лет. В сентябре 2011 меня стали беспокоить неприятные ощущения в области сердца, а именно: сердцебиение днем, иногда "перебои" в работе сердца, а по ночам...