Консультации / Дерматология и косметология

Морщинки вокруг глаз

Здравствуйте! Мне 21 год. Была на море 1,5 месяца, защитными средствами вокруг глаз не пользовалась, очки тоже редко надевала, плюс к этому недосып и малое потребление жидкости. Когда приехала, заметила вокруг глаз морщинки, одна прям глубокая, заметно даже когда не улыбаюсь,родные тоже заметили((( прочитала про крем skin doctors для кожи вокруг глаз со стволовыми клетками, говорят хорошо восстанавливает кожу вокруг глаз и крем declare.Можно его использовать в моем возрасте?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы молодая девушка, у Вас кожа самостоятельно вернет тургор и эластичность. Безусловно, помочь восстановиться необходимо. Я не знаю о косметическом марке skin doctors, но на швейцарской косметике Declare я работаю и могу сказать, что это хороший выбор. В Вашем возрасте достаточно любых легких кремов с витамином С профессиональной или аптечной линейки. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова
Дело в том что, когда приехала прошло уже 6 месяцев. На протяжении этого времени пользовалась только натуральными маслами и витаминами а и е, кремом лореаль. Особых улучшений не произошло, только появились отеки и мешки. Хотя говорили, что натуральные масла легко справляютя с этой проблемой, просто прошло 6 мес. А результата ноль, вот что беспокоит(((
Вы правы, прошло достаточно времени. В таком случае, лучше выполнить мезотерапию с ревитализирующими препаратами (витамины, гиалуроновая кислота). Шесть месяцев это достаточный срок, чтобы кожа восстановилась, так как этого не произошло, нужно ей помочь. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова