Консультации / Урология

Учащенное мочеиспускание и анализы на Простатит

Добрый день! В октябре прошедшего года я был на приёме у уролога в местной больнице из за слабости эрекции и понижения желания. При обследование и анализах, мне было поставлен диагноз простатит, а так же впч 16/18 типа. С ноября по начало февраля я принимал простадоз на постоянной основе, а также применял виферон в течение 10 дней и периодически сдавал анализы секрета и мочи (за день мне прокалывали иммунофан), что бы наблюдать течение. В конце января сдал анализы (за день он проколол мне иммунофан снова) по которым врач сказал, что простатит не проходит, однако анализов я не видел и усомнился. Я обратился в частную клинику, где прошёл 2 приёма уролога, сдал ряд анализов на гормоны,мочи,крови а также секрета и мне было сказано, что у меня нет простатита, врач сказал что это нервное. Гормоны и т.Д. Всё в норме . Анализ секрета эпителий умеренное количество эритроциты не обнаружено лейкоциты 0-2 макрофаги не обнаружено лецитиновые зерна умеренное количество амилоидные тельца не обнаружено флора не обнаружено помогите разобраться, нормальные ли это анализы, стоит ли мне переживать по этому поводу? А также считается ли 8-12 походов в туалет нормальным? Поясню - как только я выпиваю стакан воды, сразу через минут 15-20 иду в туалет и его выписываю (либо весь,либо половину). Боли я не испытываю при мочеиспускание, желание помочиться при пустом мочевом пузыре нет, нет такого, что не могу терпеть, хочется писать просто.
Нужно сделать ТРУЗИ простаты,УЗИ почек,УЗИ мошонки +УЗДГ сосудов полового члена+ИКВТ тест ,анализы неплохие,проблема в сосудах полового члена