Можно ли заменить альфарекин амп. 3Млн. На более дешевле. Например, на лаферобион амп. 3Млн. Или на лаферон амп. 3Млн. Или что, вы ,посоветуете?
Отвечает Понкратова Юлия Анатольевна
онколог-химиотерапевт
В принципе можно, т.к. действующее вещество одно и то же (интерферон альфа). Это препараты Украины, конкретно ими мы не пользовались. Все аналоги могут переноситься тяжелее, чем оригинальный Интрон А. Но последний и еще дороже.