Консультации / Педиатрия

Кров в кале у ребёнка

Добрый день? Моей дочке 3.5 Месяца и у неё в кале появились кровянистые прожилки , но их не много совсем чучуть. Запора небыло , поведение нормальное, играется. Кормлю грудью. Но они ге всегда весь день было нормаль а вечером появилось и на следующий день так же. Я очень переживаю не знаю что и думать может это как то связано с кошкой. Кошка у нас живёт 4 года. Скажите что это может быть?
Добрый день! Кошка тут ни при чем. Прожилки в кале могут говорить о нагрузке на пищеварение, на дисбактериоз. Кормящей маме нужно исключить молоко и ограничить молочку - это тяжелый для пищеварения белок, а также сладкое и жирное. Здоровья Вам!
Спасибо)))
Скажите, а какое то лечение необходимо или нет? Я молоко не пью может это от того что я пью чай со сгущёнкой?
Сгущенное молоко - то же молоко! То, что это усиливает лактацию - миф, больше это приносит вреда кишечнику ребенка. Оптимальнее усиливать лактацию чаем с фенхелем, это и для животика будет полезнее.
Спасибо))))