Консультации / Отоларингология

Кохлеоневрит 2-х сторонний евстахиит

Здравствуйте. У меня ни когда не было проблем с ушами. На очередной комиссии лор сначала промыла уши, а потом сделала аудиограмму. По результатам аудиограммы , потеря слуха на левом ухе 26 дб, правое в норме. По словам врача барабанная перепонка в левом ухе изменена. Врач поставил диагноз левосторонний кохлеоневрит, 2-х сторонний евстахиит, левосторонняя смешанная тугоухость 1 степени. Прописала лечение актовегин 5,0 №10, мексидон 4,0 №10, пирацетам 20%-10мл струйно №10,вит. В6 и в1 по 1,0 мл чередовать №10, прозерин 0,05%-1,0мл 1раз №10,э/форез с 1% никотиновой кислотой на сосцевидный отросток, парамиотальные блокады с ледокаином №5-10, бетасерк 24 мг по 1х2 раза 1 месяц. Скажите пожалуйста, поможет ли мне лечение, т.К. От этого будет зависеть оставят меня на работе или спишут за профнепригодность?
К вопросу приложено фото
При сенсоневральной тугоухости (современное название кохлеоневрита) барабанная перепонка не изменяется, и тугоухость имеет сенсоневральную форму, а не смешанную. Поэтому, вопрос правильного диагноза еще открыт.
На данный момент мне написали диагноз хроническая левосторонняя сенсоневральная тугоухость 1 степени. Скажите, пожалуйста , это лечится? У меня стало болеть ухо и иногда шумит!
Сосудистые препараты и другие лечебные мероприятия, как то ФТЛ, ИРТ, ГБО и т.п. - основа лечения хр.сенсоневральной тугоухости.