Консультации / Хирургия

Консультация хирурга Лагодич Л.Г.

девочке 7 месяцев, до этого времени все было хорошо. Теперь же наблюдаем влажность в пупке. Возможно из-а того, что у ребенка проблема со стулом (не ежедневное, через 3-4 дня). Она очень часто тужится. Ребенок родился через кесарево сечения. Врач педиатр предложила смазывать зеленкой. Не нужна ли нам помощь хирурга?
Нет, пока помощь хирурга не требуется. Сотрудничайте с врачом-педиатром.