В пт заболело горло было больно глотать к вечеру 38,6 в субботу вызвала врача сказал начинается ангина прописал полоскание лизобакт мирамистин и левостар,все применяла как назначено, утром явное улучшение, глотать уже не больно,налет прошел, но был привкус крови, и после того как встала и походила немного, поняла что нос слегка похрюкивает но высмаркаться не вышло пришлось отхаркивать горлом,и то что я увидела меня напугало вышел очень плотный комок, который руками даже разделить не получилось и с толстыми прожилками крови, цвет прочный с белым. Что это? Куда завтра бежать к какому врачу? Температуры вчера и сегодня выше 37 небыло. В январе поставили диагноз бронхиальной астмы и уже 1,5 месяца пью монтеласт 1 в друзья.И ингалятор симбикорт 80/4,5 по 1 дозе 2 раза в день
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
бежать к терапевту и обследоваться. Анализ крови, анализ мочи и рентген графия легких