Консультации / Педиатрия

Синячок под глазом у ребенка

Здравствуйте! После сильного удара под глазом на нижнем веке не проходит темное пятно, просвечивают синие венки. Прошло уже несколько лет. Может быть есть каике-то гели или еще что-то? Или уже поздно пытаться лечить? Ребенку 13 лет.
Добрый день! Можно попробовать лиотон или троксевазин наносить на веко, это способствует рассасыванию гематом. Здоровья Вам!
Спасибо! А в течение какого времени? Месяц? или дольше?
Средняя продолжительность лечения - 10-14 дней, не больше
Большое спасибо за ответ!