Консультации / Педиатрия

Плач во сне

Здравствуйте! Моя дочь 1,7 мес плачет во сне. Один или несколько раз за ночь. Перед этим много кувыркается и переворачивается в кровати. Днем спит 2-2,5 часа. Утром встает в 9-10. Ложится в 23ч. Как вы думаете, с чем это может быть связано. По ночам она давно перестала кушать. Днем бодрствует, играет, гуляем на улице, питается хорошо. Спасибо
Добрый день! Зачастую это свидетельствует о неврологических проблемах, нарушении мозгового кровообращения, поэтому тут нужно обязательно проконсультироваться с неврологом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна