Консультации / Хирургия

Температура

Здравствуйте,18 октября была операция по удалению аппендицита, беспокоит что температура 37.И 37.2 Почти все время, к вечеру падает. Иногда тянет справа внизу живота. По гинекологии все в пределах нормы сказали что возможно это спайки. Скажите пожалуйста, из за чего может быть температура?Жду ваш ответ. Заранее спасибо.
Гадать на кофейной гуще не стоит. Необходимо обследование. Для начала начать с УЗИ брюшной полости, общего анализа крови и мочи, рентгенографии органов грудной клетки.