Консультации / Педиатрия

Аллергия или грибок

Здравствуйте, нам 2 года 1 месяц, в 8 месяцев переболели обструктивным бронхитом, с тех пор им и болеем, очень боюсь, что все это станет астмой, подскажите, какие анализы сдать и на что, для определения главной причины обструктивного бронхита, что вызывает спазм и воспаление бронхов, аллергическая реакция или какой-либо грибок? Заранее спасибо за ответ
Добрый день! зачастую причиной такого кашля являются скрытые инфекции (цитомегаловирус, вирус эпштейн-барр, герпес, аскаридоз) Вот на эти инфекции и стоит провериться. Здоровья Вам!