Консультации / Стоматология

Боль при жевании на зубе

У меня сломалась коронка на недепульпированном зубе. После ее снятия спустя 3 недели обтачили зуб еще раз. При попытке установить на него зуб ошущалась боль при надавливании на него. После чего врач решил депульпировать зуб. После установили корону. При жевании на нем ощущается боль. В чем возможная причина?
Здравствуйте, Лариса, как правило манипуляции в корневых каналах сопровождаются болевыми ощущениями, которые проходят через 3-10 дней после пломбировки каналов. Если болевые ощущения сохраняются дольше необходимо искать причину в качестве пломбировки каналов .