Консультации / Сексология

При попытке заняться любовью не встает

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой такого рода. Лишился девственности в 16 лет и до сегодняшних дней больше не имел партнершу. Сейчас мне 19 лет. Начал встречаться с одногруппницей , до этого очень хорошо дружили весь первый курс. Спустя два месяца отношений мы наконец то смогли улучить момент для близости, и что вышло? Да ничего! На этой неделе было две попытки и все никакие. Причем и до этого и сейчас при взаимных ласках и обжиманиях, особенно в пустых аудиториях моего художественного училища я чувствую эрекцию. Мы чувствуем друг друга, ее нежность делает со мной неописуемые вещи, я хочу ее. Поскольку мы бедные студенты, мы не можем заняться этим когда захотим и у нас нет постоянного места для уединения. Но на этой неделе я(живу с бабушкой, смешно, правда?) Привел ее к себе домой. У нас в распоряжении было всего лишь два часа, ибо мы потом заняты и не можем проводить время вместе. Я отвел ее к себе на второй этаж и мы провели какое то время просто разговаривая, когда дошло дело до ласк и поцелуев, мой "отлыниватель от общественных работ" был в полной боевой готовности, достал презерватив и мы начали раздевать друг друга. И тут я начал замечать, что он теряет твердость. Спустя пару минут все окончательно испортила бабушка, которая уходила из дома и громко разговаривала по сотовому телефону в коридоре. Мы посмотрели на часы и поняли, что еще чуть чуть и нам пору бежать по делам. Я не стал предавать виду и мы начали одеваться. Вечером, когда я был один, несколько раз(не постоянно) эрекция меня посещала адская. (Как обычно) я в буквальном смысле сбивал дверные косяки и ходил бочком по дому. Причем пару раз она была произвольная, просто так. И еще я возбудился, читая книгу по анатомии! Со стояком я спать и лег. На следующий день я как обычно утром увидел его. Он желал мне доброго утра и стоял, как литой. Ладно, подумал я, покушал, собрался и пошел на занятия. С моей любовью в этот день увидеться не получилось ввиду обстоятельств. И все, как обычно, иногда эрекция появляется просто при сидении за столом. Вечером я ради эксперимента попробовал самостоятельно возбудиться без каких-либо вспомогательных средств(без просмотра эротики и порно) все прошло, как по маслу. Сегодня же, узнав, что дома никого не будет, я привел ее к себе еще раз. Недолго думая, ибо мы просто изнываем от желания друг друга, мы сели на диван и начали целоваться. И таки да, я был в джинсах и почувствовал эрекцию, но, когда мы начали раздеваться он упал. Пам пам! Сначала я старался не обращать внимания и продолжил целовать и ласкать ее, но даже спустя минут двадцать он был в обыкновенном небоеспособном состоянии. Она очень красивая. Я могу не отрываться часами от ее губ. Мы очень много целуемся. Чувствуя, что я ничего не чувствую, я попробовал отвлечься от мыслей о "предателе" я продолжил ласкать ее руками и целовать, спустя пару минут я почувствовал, что член начал проявлять внимание к происходящему и решил посмотреть"что это тут у нас творится, а?" Я начал чувствовать, что еще чуть чуть и он придет к полной готовности и достал средство защиты. Я использую презервативы формфактора xxl, путем личных проверок я выяснил, что они подходят по размеру лучше всего. Но, только я разорвал упаковку, он начал терять тонус! Надеть презерватив до конца так и не удалось, он просто не держался. В итоге он опять стал спокоен как удав, съевший сорок попугаев... На эту встречу тоже не было много времени, опять от силы пара часов. Тут я уже сам потерял ориентацию в пространстве, меня начали завлекать всякого рода мысли. Она пыталась меня успокоить, я кажется даже извинялся перед ней, она обняла меня и мы пролежали еще некоторое время. Все, я опять облажался. Человек я вроде спокойный, но всяческие проблемы выбивают табуретку из под моих ног, естественно я стал мрачным, как не пыталась меня развеселить моя избранница. По прибытии домой, я пришел и решил посмотреть в интернете, что да как. Наткнулся на вас, помогите пожалуйста, я не совсем понимаю, что делать. Мы с ней пришли к выводу, что мы решим эту проблему. Но я даже не знаю с чего начать ее решение. Из объяснений я нашел следующие. 1)Вы волнуетесь из-за предыдущей неудачи (стресс); неудач не было, в скором времени я расстался(совсем не гладко) со своей первой любовью, больше до пастельных отношений с другими девушками не доходило. 2)Вы слишком влюблены в свою партнершу (стресс); я безумно ее люблю, мы общались с ней на хорошей дружеской волне целый год. Очень хорошо узнали друг друга и вот я решился, начать за ней ухаживать. Поскольку она испытывала ко мне симпатию, все началось и продолжилось спокойно.(Хотя я безумно боялся это делать, боялся быть растоптанным, как это случилось в 16 лет. Я панически боялся совершить ошибку и доставить ей неудобства. Но один очень хороший друг направил меня на путь истины и я решился) 3)это ваш первый секс (стресс); если учесть, что у меня был секс раза три от силы в районе 16 лет. И потом я не пытался вступить в половой контакт до сегодняшних дней, можно и это посчитать правдой. Я чувствую себя загнанным в угол, помогите пожалуйста, я испытываю к ней очень сильные чувства и не хочу, что бы все так глупо закончилось. За эти годы я не любил так сильно никого, а теперь боюсь любить... Я не хочу доставлять ей дискомфорт, хоть она и говорит, что ей достаточно просто быть рядом со мной. Я хочу, что бы везде все было нормально и спокойно во всех сферах общения.
Здравствуйте. Для решения вашей проблемы рекомендую очный приём или видеоконсультацию...
Здравствуйте. Каким образом вы предлагаете ее провести и сколько это будет стоить?
Здравствуйте. Я не предлагаю, а рекомендую... У меня первая консультация бесплатная.