Консультации / Гинекология

Приём противозачаточных появились выделения

Здравствуйте! У меня повышенный уровень мужских гормонов (результаты анализов прилагаю), гинеколог прописал пить медиану, я принимала таблетки полтора года, после назначили анализы, я их сдала и увидела, что гормоны не снижаются (результаты прилагаю), после этого меня перевели на более сильные гормоны, как объяснил врач - белара с лучшим андрогенным эффектом. Я после окончания медианы, без перерыва начала белару. Принимаю их один месяц и где-то на 16-20 день приёма лс начались коричневые выделения, когда упаковка закончилась пару дней были кровянистые выделения, потом опять начались коричневые. Завтра мне нужно начать новую упаковку. Подходит ли мне препарат? Или мне нужно выкупить другое средство? Или это просто привыкание организма?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно, вы не совсем верно поняли врача, эти таблетки практически одинаковые по составу. Привыкания к ним не бывает. Но вполне возможно, что у вас имеется эндокринные патология. Поэтому вам лучше обратиться к эндокринологу для обследования гормонального профиля. Если вы не планируете беременность в ближайшее время, продолжайте прием КОК, но по согласованию с эндокринологом.