Консультации / Стоматология

Пломба

Здравствуйте) поставила на 4 передних верхних зуба пломбу и одна потемнела через день,потом мне её переделали и она снова потемнела через день! Что ето может быть? И может ли она посветлеть снова?
Добрый день! Посветлеть не может. Где-то при постановке нарушен герметизм пломбы. Необходимо перелечивание с соблюдением технологии.
А она говорит чтр уже не чего зделать нельзя нужно коронку на зуб ставить Может такое быть?
Добрый день! Потемнение пломбы не связано с разрушением твердых тканей зуба. Применение коронки показано при значительном разрушении зуба более, чем на 2/3.