Консультации / Наркология

Страх внутри неуверенность в себе боязнь сказать что то лишний раз или куда то выйти

Страх внутри , неуверенность в себе , боязнь сказать что то лишний раз, больше в себе и своих мыслях, резкие движения когда волнуюсь, бывает бросает в пот особенно становятся влажные ладошки и ступни, после волнения или нагрузки болит сердце как будто сдавливает изнутри и причиной этому скорее всего после приема наркотика соли ,раньше такого не замечал, боюсь лишний раз куда то выйти, сижу в основном дома у себя в комнате , потерял интерес ко всему , особо ничего не заинтересовывает, бывает болит голова, мысли не такие ясные как раньше, будто деградирую, забросил учебу. Помогите мне хочется жить как раньше и вернуться к полноценной жизни. С чего мне начать, что мне делать?
Добрый день. Конечно необходимо обратиться очно к врачу наркологу, для обследования (сдать анализы). Лучшим вариантом в вашем случае была бы госпитализация в стационар (амбулаторное лечение менее предпочтительно). Ну и после лечения, далее продолжить реабилитацию в одном из реабилитационных центров (узнать о которых можете через интернет или у участкового нарколога). Данное лечение и реабилитацию вы можете проходить, как на анонимной основе (платно), так и по бюджету. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.