анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день! Моему ребёнку 1,8, в 1 год поставили физиологический фимоз, сейчас меня беспокоит что струя Сочи стала тонкой, иногда прерывается и потом снова писить продолжает. Какое лечение можете посоветовать?…
анонимно (Женщина, 42 года)
Здравствуйте. Сыну 8 лет. С 3 стоит на учете с диагнозом фимоз и синехии крайней плоти плоти. Из рекомендаций соблюдение гигиены и осмотр врачом раз в год. И вот ,…
Андрей Новиков (Мужчина, 20 лет)
Здравствуйте! Головка члена плохо раскрывается у основания (плохо растягивается), получается, что в эрегрированном и раскрытом состоянии у основания головки появляется кожаный мешок, который вызывает болезненные ощущения при дальнейшем растягивании (происходит…
анонимно (Женщина, 11 лет)
Добрый день. Моему сыну, 11 лет месяц назад была сделана операция по удалению фимоза. Был диагноз рубцовый фимоз. На данный момент беспокоит такая проблема, что когда ребёнок сидит, то головка…
анонимно (Мужчина, 4 года)
Добрый день! Очень прошу помочь, руки уже опускаются. Ребенку 4 года, последние месяцев 9 эпизодически появляются приступы поноса (понос либо не оформленный кашей либо совсем как вода). С каждым днем…
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Мальчику 1.10 Месяцев, головка пениса не открывается вообще, и когда писает надувается крайняя плоть,.. Стал очень беспокойный.. Капризный.. К хирургу попадём не раньше вторника.. Как вы думаете это фимоз? И…
анонимно
Сейчас мне 21. Ранее, при занятии сексом у меня никогда не получалось сдерживаться и эякуляция происходила практически сразу. Однако неудобств мне это не доставляло, так как всегда получалось "сменить резину"…