Консультации / Отоларингология

Увеличены миндалины

Доброго времени суток . Мне 21 моя проблема состоит в том что что 5 месяцев назад у меня начала проявляться аллергия не понятно на что . Она проявляется в основном ночью в виде папул размером в комариный укус в основном на поверхности спины . Которые исчезают на утро бесследно . В итоге я стал принимать зиртек в таблетках 10 мг но дело в том что 5 мг помогает мне до 2-3 дней то есть аллергия не проявляется . Все это началось после простуды . У меня с детства увеличены миндалины примерно как перепелиное яйцо но чуть меньше . Как себя помню гноя в лакунах миндалин никогда не наблюдал болею редко максимум один раз в год один 2 дня . Но бывает так что наблюдается ноющие боли в пояснице с права спина здорова .. Сделал узи сказали признаки пиелонефрита слегка . Но анализ крови ничего не дал . И вот в итоге у меня начались подозрения на хронический тонзиллит . Сдал мазок и вот что обнаружили --- str. Гр. Viridans 10 *4 neisseria spp 10*4 enterobacter aerogenes 10*3 staphyiococcos aureus 10*3 // я прошу вас помочь мне и определиться с диагнозом
Одно могу сказать, что хронического тонзиллита у Вас нет! Остальные вопросы адресуйте аллергологу.