Консультации / Неврология

корешковый синдром. невралгия грудного отдела позвоночника.

здравствуйте! у меня невралгия грудного отдела позвоночника и корешковый синдром, протрузия дисков д5-6-7.. сначала я думала- сердце, обследовала его всего- норма. все анализы, за исключением соэ16- норма. мне кололи мидокалм и мелбек, диклофенак мне нельзя- эррозивный гастрит(я его лечу), мажусь всякими мазями, пью баралгин и ношпу. ничего не помогает. подскажите пожалуйста- как снять боль? и , лечится ли это? все боли в области сердца- спереди, сзади, просто кошмар какой то. да! я еще пью ад- феварин.КАК СНЯТЬ БОЛЬ И ВЫЛЕЧИТЬСЯ? СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА.
Блокады. Версатис. Нанопласт. Мануальная терапия. Кровь на активность герпеса.