Консультации / Сексология

Можно ли мастурбировать в ванне

Здравствуйте доктор,я подросток и мне 14,5 лет. У меня возник достаточно странный вопрос,а можно ли мастурбировать в ванне? Понимаете,я именно люблю мастурбировать в ванне,нет не душем,обычным методом "кулачком",просто мне в ванне как то уютнее,спокойнее,меньше подозрений,мне тупо нравится это делать в ванне. Я всегда,когда хочу мастурбировать,бегу в ванную) всегда при мастурбации в ванне я включаю воду,ну чтобы думали,что я моюсь. Сама ванна не наполняется,я её не закрываю,как то в воде самой не хочется мастурбировать. И я вот думал-думал,а не может ли появиться какая то психологическая зависимость? Ну то есть не может ли появиться у меня такая зависимость от звуков воды? Что я мог бы кончать,только под звуки воды? Странный конечно вопрос,но меня мучают сомнения,помогите пожалуйста!
Здравствуй. Можно мастурбировать в ванной... Но смотря как часто и какой техникой?
Да мастурбирую не так часто,раз в 2-3 дня,иногда бывает вовсе не до этого,бываю мастурбирую раз в неделю. Как уже писал,мастурбирую способом "кулачком". Обхватываю свой член как бы всеми пальцами,и произвожу движения вверх-вниз. Мастурбирую ещё я по 15-20 мин.,Это нормально?
Мастурбируешь с остановками?
Не всегда,но бывает) Да и остановки,если считать в общей сумме за один сеанс,что ли,мастурбации-минута или две.
Для какой цели остановки?