Консультации / Неврология

Разные зрачки

Доброго времени суток. Хотела узнать, примерно год назад случилось ,что у моего супруга стали разные зрачки ему 27 лет, мы ездили на обследование но толком сказать нечего не могут, делали мрт обнаружили кисту эпифиза и вегето-сосудистая дистония но вопрос остается тот же . Нам прописали таблетки возобрал и понтагам вроде зрачки начали приходить в норму но появилось головокружение мы прекратили курс лечения теперь зрачки постоянно разные но на свет реагируют очень медленно и какой зрачок именно себя не нормально ведет понять не можем . Левый маленький, правый большой так же продолжаются головокружения,тошнота ,боль в сине и появилась температура от 36,6-37,3 иногда до 37,9 и на днях случился эмоциональный срыв . Подскажите пожалуйста стоит ли нам так переживать, и что делать в этой ситуации сил нету смотреть на как он страдает. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Какие именно обследования были проведены и каковы их результаты? На каком уровне в спине боли? какие они и когда возникают? когда возникают головокружения: при вставании, ходьбе, постоянные? похожи ли головокружения на катание на карусели?