Консультации / Сексология

Дискомфорт во время секса

Здравствуйте. С недавних пор испытываю дискомфорт во время секса- сухость, иногда боль при грубом или быстром акте на входе во влагалище, но не всегда. Используем лубриканты, но в последнее время они очень быстро прекращают действие, перепробовали несколько фирм.Полтора года назад родила ребенка( кесарево), во время беременности были абсолютные медицинские показания к воздержанию от секса- полное центральное прикрепление плаценты, в итоге немного снизилось либидо, но после прекращения лактации все нормализовалось. Сейчас стало сложнее получить оргазм, вагинального не испытываю, только клитеральный, хотя настраиваюсь на секс намного быстрее. Что можете посоветовать? Пропить курс препаратов для повышения либидо? У гинеколога наблюдаюсь, инфекций, воспалений и спаек нет.
Здравствуйте. Клитеральный оргазм испытываете при половом акте?