Консультации / Наркология

Успокоительные или антидиприссанты после отказа от амфетамина

Здравствуйте,можно ли давать человеку,какие-либо успокоительные или антидиприссанты, после периодического употребления амфетамина и во время отказа от него.Уж очень нервный,каким способом бороться и какими препаратами. И аллергическое высыпание на лице в виде прыщей,что может означать и как лечить? Спасибо
Можно. Но антидепрессанты должен подобрать врач, да и они продаются в аптеках только по рецепту. Прыщи и аллергические высыпания лечатся походом к доктору кожвенерологу или косметологу.