Консультации / Проктология

Новообразование в анальном отверстии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем это может быть? Какое заболевание? Причины? Заметила пару дней назад, раньше такого не было никогда. Крови нет. Есть небольшое ощущение дискомфорта при походе в туалет. Мне 22 года, половой жизнью не живу. Чем можно начать лечить уже сейчас? К врачу попаду скорее всего только к концу след. Недели. Фото прикрепляю (заранее прошу прощения за такие "откровения"). Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятно это тромбоз геморроидального узла, но по фото судить сложно.. Начните прием венотоников по схеме при обострении геморроя, свечи с облепиховым маслом х 3 раза в день - 14 дней, снаружи тампон с мазью Гепатромбин-Г х 3 раза в день - 10 дней. Но не забудьте показаться специалисту! С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.