Консультации / Сексология

Не могу кончить с девушкой

Здравствуйте мне 18 лет,и я не могу кончить во время секса с девушкой,раньше были девушки ну так на время..Секс был регулярно потом со одного момента не было их и секса соответственно тоже( ,и долгое время был без секса и ублажал себя мастурбацией во время мастурбации как бы все хорошо быстро кончаю и могу по много раз с этим как бы все замечательно!,Не давно вот нашёл себе девушку уже вместе как 5 месяцев,секс тоже регулярно но я не могу кончить вообще не как,она бедная устаёт уже кончать по много раз очень кончает за одну ночь когда занимаемся сексом! А я все не могу..Хоть и разные позы и много чего перепробовали и все не как,когда занимаемся сексом потом когда уже остаюсь сам то довожу себя уже до оргазма сам рукой но в сексе не как,хоть и я на месяц переставала заниматься мастурбацией но толку нету и секс был но кончить не мог все же, хоть доходило много раз до того что вот чувствовал что вот вот кончу но не мог! ( Не каких заболеваний на нервной и половой почве у меня кажется нет в том числе и психических растройств!Как решить эту проблему помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Давайте разберемся с техникой мастурбации.
Здравствуйте да как бы таковой техники нету,обычно как и все сжал и его и верх в низ да и все нечего особенного
Здравствуй. Для тебя нет ни чего особенного, потому как ты это делаешь часто. А для меня все детали важны из которых складывается картина проблемы... Не может же у 18 летнего парня ни с того ни с чего возникнуть проблема с эякуляцией. Так что подробно рассказываем про мастурбацию. Как готовишься, как начинаешь? Видеосопровождение? Как заканчиваешь? Половой член? Головка закрытая?
Здравствуйте,да блин я бы не сказал что прям так часто я пытаюсь сдерживаться и не делаю этого там 3-4 дня потом как то не знаю даже от скуки чтоль или зачем я это делаю не знаю! Занимаюсь этим и кончаю как бы даже не знаю 2 раза в день делаю не больше,а так перерывы в дни или каждый день по разному,когда девушка просто занимаемся сексом и блин не могу довести себя до того чтоб кончил! И вроде после этого пытаюсь держаться чтоб мастурбировать и вроде получается там держаться до след секса,и все ровно не могу кончить!И потом уже не сдерживаюсь! Хотя много раз доходило в плоть то того что вот чувствовал что да,щас кончу но не мог и девушка как бы старше на 4года меня и её чуток настораживает это,от того что ей одной скучно кончать) хотя вроде всем довольна очень! Но если бы ещё мог кончить вообще замечательно будет!Особо не готовлюсь к этому просто блин включил видио какое то да и все,жанра опред нету что понравится по вкусу или там по начальной картинке то и включу себе!Просто вот вопрос если я перестану этим вообщем заниматься прям вообще выкинуть это с головы! И заниматься сексом все ровно ведь да не получится?К врачу ходить я не думаю что смысал есть особенно тут где я живу ибо они нечего толком не знаю и всегда не верные диагнозы ставят так что не хочу идти!Помогите пожалуйста,я просто не могу блин описать что да как в подробностях!А вот как понять открытая головка или закрытая не понимаю!
Здравствуйте. Не обязательно идти к своим врачам, сейчас распространена помощь в виде видеоконсультации и многие ей пользуются.