Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте! У ребёнка появился кашель педиатр направил нас к лору,у него нам поставили диагноз аденоиды. Выписали нам промывать нос аквалором софт капать нос виброцилом и антибиотик флуимуцил ит для инголяций в течении 6 дней по 2 раза в день.Прошло 6 дней а ребёнок как кашлял так и кашляет. Скажите пожалуйста может ли нам не помог этот антибиотик?
Ну тут нет антибиотика и думаю что не пролечились вы еще
Здравствуйте! Кому мне показать ребёнка что бы мне сказали что делать с его кашлем дальше?
Здравствуйте! Педиатр и ЛОР специалист занимаются этими проблемами к ним и надо обращаться