Консультации / Дерматология и косметология

веснушки

Здравствуйте доктор! мне 20 лет. у меня на лице есть веснушки. весной их становиться еще больше. я комплексую из за этого. стараюсь скрыть. как можно избавиться от них раз и на всегда?
"Раз и навсегда" - это практически невозможно в медицине. Это особенность вашей кожи, распределения пигментных клеток. Максимально эффективно будет с первых солнечных дней пользоваться кремами с высоким фактором фотозащиты.