Консультации / Онкология

Страх

ЗДраствуйте,мне 21 год,молодость была довольно так и бурная. Лет с 16 я пристрастился к алкоголю,ну а там девочки клубы........ Сейчас поражена печень и поджелудочная, вот уже несколько месяцев не могут определить что со мной.Чёткого диагноза нет до сих пор.Переодически у меня на руках появляются какие то пятна каторые очень сильно зудят,но через день они проходят. Постоянно мучает неприятный привкус во рту,язык неестественно жёлтый,даже тёмножёлтый,Раньше была тёмносерая моча.Спать на правом боку почти не получается,часто от боли просыпаюсь. Что со мной может быть??? Не уж то я дожился до рака??? врачи его подозревают
Здравствуйте. 21 год возраст далеко не старческий - а по поводу проблем Ваших проблем, на основании тех жалоб что вы перечислили имеется ли у Вас опухоль или нет сказать нельзя. Нужно больше данных: УЗИ брюшной полости, рентгенография грудной клетки, анализы на гепатиты и много еще чего....