Консультации / Сексология

Никак не могу достичь вагинального оргазма

Половую жизнь веду 5 месяцев, не могу получить оргазм, как будто это не возможно, с молодым человеком прочли всё что можно, пытались, ничего не выходило. Один раз я вообще не думала о оргазма, и почувствовала что, что то приближается, ощущение как будто хотелось в туалет, но было приятно, но потом оно исчезло, затем мы снова пытались, ничего не вышло. Я не пытаюсь как то зацикливаться на этом, но парня это тревожит, и он начинает думать что он делает что то не так. И ещё такая проблема, я как будто не могу возбудиться, в парне всё устраивает, когда его нет рядом, я придумываю что нибудь в голове и возбуждение нарастает, а вот в реальности, я хочу, но не могу, может ещё и по этой причине оргазм не наступает? Мы просто не знаем что делать, помогите пожалуйста(
Здравствуйте. Почему партнера тревожит отсутствие оргазма? Значит у него нет опыта сексуальных отношений... Вы ложитесь в постель за оргазмом или чтобы получить/доставить партнеру удовольствие/удовлетворение? Опыт, изучение тела, эрогенных точек/зон вот чем вы должны заниматься первое время... Наработка опыта отношений... А то сразу оргазм... Вам же не дают диплом об образовании при поступление в учебное заведение, а сначала попотеите, двоек наполучаете и только потом специалист... И то без практики ещё не совсем специалист... Инет читать не нужно, там много мусора... Обращаться нужно к врачу сексологу, тем более сейчас есть видеоконсультации... Остались вопросы, обращайтесь. Поговорим...Удачи. С уважением, Доктор.