Консультации / Отоларингология

Беспокоит уплотнение на гортани

Здравствуйте! Все началось с аллергического кашля(неделю назад) такое ощущение,что на горле шишка. (Примерно чуть выше в районе,где у мужчин кадык)к врачу смогла попасть после праздников только к терапевту.Горло не болело.Температуры нет. Врач потрогал шишку и отправил на укол,чтобы снять отек.Велел пить супрастин 7 дней. И все!!!! Через день начало побаливать горло.И по горлу стекает слизь. Температуры нет.Уплотнение на горле не уменьшилось.На миндалине появилась белая точка..Врача сегодня лора не было.Впереди выходные.Горло начала полоскать. Стоит -ли начать пить антибиотики. Очень боюсь,что там что-то страшное(в горле)
К вопросу приложено фото
И полоскать горло, и принимать антибиотики Вам не нужно! В горле у Вас нет НИЧЕГО страшного, обычный фарингит, который скоро пройдёт. Меньше изучайте своё горло!