Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Добрый день! Я живу с мужчиной 3 года. В последние время заметила проблему которая только усугубятся. Решила посоветоваться со специалистом.Где-то месяца 3 назад после семяизвержения у мужчины пошла кровь. Больше это не повторялось, но в последние время замечаю что в процессе минета и самого полового акта, пропадает эрекция.Я его спрашивала может что-то не так? Он говорит все нормально. Но не нормально я его почти не чувствую. Подскажите в чем может быть проблема. Может я его не возбуждаю? Мужчине 39 лет.
Здравствуйте. Откуда шла кровь? Из уретры? Возможно разрыв уздечки? Необходимо посетить уролога...
Кровь пошла перед семяизвержением, такого больше не повторялось. Это не уздечка.
Здравствуйте. Необходима консультация уролога.