Консультации / Психология и психиатрия

нервы

скажите пожалуйста как избавится от раздражительности и плохого настроения?
Уважаемая Биля! Каждый человек имеет право на проявление негативных эмоций, в частности раздражения или грусти. Другое дело если Вы всегда раздражены или у Вас практически всегда плохое настроение. В этом случае нужно обратиться за помощью к специалисту и разобраться, что же в Вашей жизни так Вас тяготит. Думаю, что я смогу Вам помочь. Всего доброго!