Консультации / Болезни сосудов

Поиск врача флеболога

Здравствуйте, Андрей Викторович! Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Может быть он не совсем корректный. Но очень хочу найти доктора, которому могу довериться. Я из Санкт-Петербурга. Настроилась лечить свою давнюю варикозную болезнь. Перелопатила весь интернет в поисках нужного мне врача. Выбрала двух докторов, к которым хочу обратиться на консультацию и дальнейшее лечение - Илюхин Е.А. и Париков М.А. Случайно увидела Ваш ответ на вопрос пациентки, где Вы ей рекомендуете именно этих двух докторов. Скажите, пожалуйста, можно обращаться к любому из этих врачей? У них одинаковые методы лечения и т.п.? Или желательно сходить на консультацию к тому и другому доктору? Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Буду очень благодарна за ответ.
Оба доктора идеальны, выбирайте того, кто Вам удобней территориально. Единственное различие может быть в стоимости лечения, т.к. это разные клиники. Поэтому посмотрите на сайтах клиник прейскуранты. Вы их легко найдете в интернете по фамилии.