Консультации / Психология и психиатрия

Страх перед новой работой

Здравстуйте, я работаю гигиенистом в стоматологической клинике. Год назад у меня была шеф, которая оскорбляла и унижала меня. Через 5 месяцев я уволилась.Сейчас мне предложили новую работу и я ходила туда на пробы. Со словам моих будущих коллег моя новая шеф очень хороший человек, но меня охватила такая паника, что я хватала инструменты, не могла ничего найти, дрожали руки. Доктор заметила это и спросила в чем дело, в ответ я разрыдалась. Помогите пожалуйста преодолеть мне этот страх или я окончательно напугаю моего шефа своим поведением и меня не наймут на работу.
Здравствуйте! Поговорите с новым шефом и объясните ей ситуацию, расскажите о том, что происходило на старой работе. Если не поможет, обратитесь за помощью к психологу или психотерапевту лично.