Консультации / Неврология

Сосуды головы шеи давление

Здравствуйте,интересует такой вопрос.Лет с 18 беспокоит повышенное ад,тахикардия(мое нормальное 120/80,повышаеться до 155-160/100,самое большое было 170/100).Головных болей особо не наблюдалось,постоянно повышенная утомляемость,потливость и тд и тп в общем в простанародье всд..Последний месяц взялся плотно за обследования и походы по поликлинникам дабы выяснить что от куда.И вот где то с недели 2 меня беспокоят головные боли(сдавливающего характера,иногда ощущение что в голове что то как булькает или протекает),тянет шею,не могу ее поворачивать нормально,очень плохое самочуствие,чувство что упаду в обмарок,звон в ушах,иногда сложно говорить и вообще передвигаться,спутанны мысли,повышеное ад,черные мушки в глазах,тошнота,одышка,иногда ощущение сдавлиности в сонных артериях(когбуд то кто то рукой принажал)помогите пожалуйста что мне сделать,до похода к неврологу еще все выходные,как дожить до понедельника,сразу говорю в детстве было 4 сотрясения и подвывих шейного отдела(точно не помню толи с3с4 то ли с5с6),по всем остальным частям,прошел наверное обсалютно все,сердце в норме,кардиограмма хорошая(эхо кг прекрасное)почки,надпочечники в порядке,анализы в норме(гемаглобин немного повышен),щитовидка (со слов врача в идеальном состоянии)гормон в крови тоже прекрастный.В общем все нормально.Вот сделал уздг сосудов шеи(прикрепляю ниже),в понедельник выбью направление на мрт головы,но хотя бы исходя из уздг посмотрите,подскажите что можно предпринять сейчас...Скорую смысла вызывать нет,в стационар не ложат,ставят какой нибудь спазмалитик или обезболивающее и все,которые не помогают.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По УЗДГ артерий шеи - всё благополучно. Делали ли Вы рентгенографию шейного отдела позвоночника? Что облегчает или снимает головные боли?