анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте.Два года назад лечила зубы,после лечение каждого зуба они болели какое то время даже есть не могла,после лечения всех зубов у меня произошла острая боль одного зуба хотела сходить к врачу,но не пошла т.к он прошёл!Уже год мучаюсь с ноющими зубами,сводит не могу даже говорить ,всю челюсть хочется выдрать!Что это может быть ?с каждым разом всю сильнее сводит..
Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Симптомы, описанные Вами, очень сложные и разобраться в них заочно не представляется возможным. Для уточнения причины боли необходимы клинический осмотр, дополнительные методы обследования - рентгенологическое исследование, возможно, понадобится панорамный снимок всех зубов или компьютерная томография. После этого, врач может поставить правильный диагноз и назначить лечение.