Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте.Два года назад лечила зубы,после лечение каждого зуба они болели какое то время даже есть не могла,после лечения всех зубов у меня произошла острая боль одного зуба хотела сходить к врачу,но не пошла т.к он прошёл!Уже год мучаюсь с ноющими зубами,сводит не могу даже говорить ,всю челюсть хочется выдрать!Что это может быть ?с каждым разом всю сильнее сводит..
Добрый день! Симптомы, описанные Вами, очень сложные и разобраться в них заочно не представляется возможным. Для уточнения причины боли необходимы клинический осмотр, дополнительные методы обследования - рентгенологическое исследование, возможно, понадобится панорамный снимок всех зубов или компьютерная томография. После этого, врач может поставить правильный диагноз и назначить лечение.