Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Можно ли планировать беременность при таких анализах

Добрый день! Планирую беременность и сдала анализы(16.02.2016) На инфекции вот результат: ат igм к впг 1,2 - не обнаружено ат igg к впг 1 - обнаружено 4,1 индекс ат igg к впг 2 - не обнаружено ат igg к цмв - обнаружено > 8,0 индекс ат igм к цмв - не обнаружено ат igg к токсоплазме - 216мед/мл ат igм к токсоплазме - не обнаружено ат igg к краснухе - 82мед/мл ат igм к краснухе - не обнаружено сдавала эти же анализы год назад результат был: ат igg к цмв такое же значение ат igg к токсоплазме - 218мед/мл ат igg к краснухе - 71мед/мл ат igg к впг 1 - обнаружено 2,9 индекс ат igg к впг 2 - не обнаружено ат igм к впг1,2, цмв, краснухе,токсоплазме - не обнаружено при предыдущих анализах беременность замерла(вторая беременность). От первой беременности есть ребенок,но при рождение поставили диагноз:внутриутробный герпетический энцефалит.Взяли кровь у меня и ребенка на анализ: ат igg к цмв -5,0ре/мл (n<0,2) ат igg к токсоплазме - 131ме/мл (n<0,2) ат igg к впг 1 - титр 1/1600- резко положительный ат igм к впг1, цмв, ,токсоплазме - не обнаружено подскажите пожалуйста при сегодняшних анализах можно планировать беременность?
Здравствуйте! неактивное носительство и иммунитет, риска нет. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Можно ли планировать беременность при таких анализах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 февраля 2016
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov