Консультации / Урология

моченедержание

Где то последние года 2 стала замечать что есл захочу в туалет по маленькому значит надо нимедлено идти а то моча начинает лица и если бы было много другое дело, а то может быть только капли.Я уже принимала таблетки Норфлоксацил. ничего не помогает. Может вы подскажите мой диагноз и какие лекарства нужно принимать. Еще я читала что у кого проблема спозвоночником ето вполне вероятно , а мне поставлен диагноз деформирующийся спонделез позвоночникаю
Здравствуйте! Думаю в данном случае причиной недержания мочи проблемы с позвоночником играют очень малую роль. Для выяснения причины и назначения лечения необходимо обследоваться у уролога и гинеколога. С уважением, Олег Анатольевич!